Биофилы и некрофилы

Обалденный пацан. :) В таком малявочном возрасте насколько сильно у него развита эмпатия и биофилия. Поразительно!
Как вы понимаете, дело тут не только в убитой мышке. Страстный спич Илюхи посвящён ЧЕЛОВЕЧНОСТИ и ВЛЕЧЕНИЮ К ЖИЗНИ. 

У этого малявки уже своя, чётко сформулированная мировоззренческая позиция, которую он отстаивает, чуть ли не со слезами на глазах. Поразительно.

Слушая Илюшу, с тоской подумал об Украине, где некрофилические установки детям прививаются чуть ли не с молоком матери, а процесс расчеловечивания стал тотальным.

Когда видишь колонны малолетней украинской человечены, идущей с факелами под свастикой и с ненавистью орущей хором «смерть, смерть, смерть…», понимаешь, что на Украине целое поколение лишили будущего. Просто срезали под корень. Малолетние некрофилы запрограммированы убивать и разрушать. И в этом процессе убийств и разрушений они быстро и без остатка сами себя израсходуют. Бесследно. Как буд-то и не жили. Точно так же, как это делает раковая опухоль.

Ненависть порождает только ненависть, смерть порождает только смерть, разрушение только – разрушение. В страшных конвульсиях, исходя злобой и ненавистью, Украина убивает сама себя. Украинское общество смертельно больно нравственно-психологическим раком.
Печальное зрелище…

А будущее за такими как Илюша. Будущее за биофилами, любящими всё живое, воспринимающими мир как продолжение себя самих, искренне сопереживающими даже маленькой мышке. Да, да… Всё великое начинается с малого.
andreyvadjra

Комментариев нет: