"Укропы" Херсона подозревают, что в области работают российские охотники-шпионы

Сайт партии УКРОП ukrop.com.ua сообщает:

УКРОП подозревает, что крымские охотники на Херсонщине могут быть российскими шпионами

Каждый день в приграничный районах Херсонщины промышляют охотники из Крыма, несмотря на действующий запрет губернатора..

Об этом в социальной сети Facebook сообщил глава херсонской областной организации партии “Украинское Объединение Патриотов - УКРОП” Виталий Богданов.

- Как в условиях, по сути, войны люди со временно оккупированной территории могут с оружие разгуливать по нашей земле? Не говоря уже о том, что никто не отменял запрета губернатора на охоту в приграничных районах. Это какие-то очень подозрительные “охотники”... Я считаю, что в эту ситуацию должна срочно вмешаться СБУ, - заявил Богданов в комментарии.

“Охотой”, которой “закон не писан” заинтересовался не только УКРОП - их поддерживает “Правый сектор”. Богданов уверен, что к этой инициативе подключатся все демократические силы - ведь эти “охотники” вполне могут оказаться попросту вражескими шпионами.

Сейчас УКРОП вместе с “Правым сектором” готовят заявление в СБУ.


P.S. ИМХО попахивает каким-то бредом. Неужели, после всех сюжетов о выходках укробабуинов-участников блокады Крыма, еще находятся крымчане, которые бесстрашно с оружием переходят границу и разгуливают на "территории Достоинства и Свободы?!

Комментариев нет: