Не пришло ли время напасть на Украину?



Помните старый анекдот: Бага-Яга сидит на пенечке и кричит: «Насилуют!!!». Пролетает Змей-Горыныч: «Бабка - ты чёё сдурела?! Тебя же ни кто не трогает!» Баба-Яга: «Отстань, дай помечтать…».

Очень похожая ситуация на Украине, сегодня на Украине, главарям хунты, кажется очень хочется быть изнасилованными. Они как мантру твердят, правда и тут невпопад: «Россия – страна агрессор она напала на нас.» И тут « Главная угроза, что в любое время, Россия МОЖЕТ напасть на нас». Не уважаемые господа, вы уж определитесь, так НАПАЛА и только МОЖЕТ, уж просветите нас, мы то не в курсе.

А может нужно удовлетворить желание бандерлогов и действительно ввести войска, ну если они так просят? Может действительно пришло время напасть России на Украину? А, собственно, что России за это будет?

Рассмотрим теоритический вопрос – война России против Украины. Когда и как она может начаться? Пройдут выборы в ЛНР и ДНР, результаты которых Киев не признает, но признает Россия. В ответ на просьбы теперь уже ЗАКОННОГО руководства ЛНР и ДНР Россия введет миротворческие войска для зашиты своих граждан, как это делают те же США (паспортизации граждан без лишней помпы там уже идет). Неподконтрольные Порошенко нацисты продолжат обстрелы, что даст повод для развертывания полномасштабных военных действий. В результате, через неделю будет освобождена вся Новороссия, а дальше, как говориться, будем посмотреть.

Как же прореагирует Европа, затупится ли за несчастную Украину? Нет, скорее всего, наоборот объявит ей же войну.

Европейцы, не пойдут войной против России, чтобы спасти кучку киевских нацистов, у них своих проблем хватает: экономический кризис, волны агрессивных мигрантов с Ближнего Востока, среди которых тысячи боевиков ИГИЛ, едущих явно не с мирными целями (так что как бы там свои гражданские войны не начались). Будет много возмущений, криков, агрессивной риторики, и… все (собачки полают, но кусаться не будут). Не большие группы неонацистов конечно примчатся, не это не принципиально. Внутри России предатели-либеральные в подконтрольных им СМИ тоже завоют, но с ними будут уже разбираться по законам военного времени.

Увидев военные успехи России практичные европейцы тут же опомнятся и … нападут на Украину.

Так же считает экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж: «Пять стран имели и стратегические, и политические интересы, и территориальные претензии к Украине. И сегодня имеют планы. Если ситуация усложнится в Украине, несколько стран-соседей готовы под любым предлогом, — защиты своей территории, защиты граждан и так далее, зайти на нашу территорию». Так что порвут Украину на части «добрые» соседушки как тузик тряпку.

США же не станет рисковать жизнями своих граждан, безнаказанно разбомбить Россию, даже ядерными ракетами, у них не получится (это понимают даже самые упертые пентагоновские «ястребы»), а умирать сотнями тысяч, на это американцы пойти не готовы.

Что будет дальше? Да ничего нового.

Протесты Запада и их санкции усилятся, так это произойдет в любом случае, начнется война или нет. Россия адаптируется к новым экономическим условиям, резко активируется ШОС и БРИКС, второй резервной международной валютой станет юань… (мечта Китая сбудется, а он за это готов всем пасть порвать).

Нужда в российских энергоресурсах вынудит Европу помириться с Россий, политика политикой, а бизнес бизнесом (Россия — крупнейший добытчик и экспортёр энергоресурсов, а ЕС — самый крупный импортёр и потребитель энергии.)

Нет, я не ратую за войну, это США пытается разжечь большую бойню (ЕС-РФ) в Европе, Пентагон то говорит о своем постоянном военном присутствии в Черном море, то намекает о размещении ракет своих ракет на юге Украины.

Так что, я не призываю к войне, я просто рассматриваю, увы, вероятный сценарий возможного развития событий. Конечно, не все будет так гладко, как на бумаге, будут огромные трудности, но другие сценарии для России и Новороссии и той же Украины намного хуже.

Вот, как-то так..


Комментариев нет: