Михаил Ефремов назвал "говном" тех, кто не придет на концерт с его участием



Российский актер в весьма своеобразной манере пригласил жителей столицы на предстоящий благотворительный концерт с его участием в качестве ведущего. Михаил Ефремов записал видеоролик, на котором назвал "говном" тех, кто не придет на мероприятие.

Предстоящий концерт "Разные люди", который пройдет в клубе Stadium Live 25 мая, будет посвящен сбору средств для тяжелобольных детей. Среди прочего выступят такие команды, как "Машина Времени", ДДТ, "Чиж & Co", "Серьга" и "Братья Карамазовы". Концерт пройдет при поддержке благотворительного фонда Дмитрия Нагиева "Анна".

Ведущим мероприятия станет Михаил Ефремов, записавший видеосообщение, на котором он приглашает всех москвичей посетить мероприятие. "Дорогие друзья, 25 мая в Stadium Live всех вас я жду. Если вы не придете — вы говно", - заявил российский актер с абсолютно невозмутимым выражением лица.



Как сообщается, стоимость билетов на данный благотворительный концерт составляет от двух до 15 тысяч рублей. По словам организаторов, вся прибыль от мероприятия будет перечислена больным детям.

via

1 комментарий:

  1. А кто заплатит хоть копейку за созерцание "пархатого"
    бывшего лабуха Шмуйловича-Бляхмана-Уссаковского, тот -
    НЕ просто г@вно, а ...кошерное г@вно... :-)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить