Попрошайки избили киборга


У него и до этого с головой было плохо. а тут покусился на заработки волонтеров-попрошаек. Ну и отгреб, как киборги и привыкли. Ничего личного - бизнес.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/10/30/12/20171030124819876/pic_b26cc61d55592fb0f19494fc5d2cec25.jpg
Киевский портал Корреспондент.net: "Возле памятника Небесной сотни в Киеве избили участника боев за аэропорт Донецка (таких людей на Украине называют «киборгами») Геннадия Дуброва (позывной Бизон).

Отмечается, что конфликт возник с продавцами сине-желтых лент на площади Независимости (майдане Незалежности). Они ставят картонную коробку для пожертвований с надписью «на госпиталь».

Пострадавший неоднократно подходил к памятнику и просил, чтобы эти люди использовали официальный ящик с печатью своей организации. Активисты от этого предложения отказывались, в итоге ситуация обострилась и один из мужчин напал на Дуброва.

«Поскольку Дубров — "киборг" и воевал на Востоке, у него три контузии, а удары были в голову, врачи сделали обезболивающий укол в мышцу. На первый взгляд, у него рассечена губа и бровь, но детали станут известны после судебно медицинской экспертизы», — рассказала журналистка Ирина Цыбух.

Хорошо идут дела в Киеве. Только пора им уже начинать отстреливать друг друга.
 
 

Комментариев нет: