Ульяна Супрун крушит стереотипы

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала разрушить мифы и стереотипы о гомосексуализме, опровергнутые наукой.
Не удивляйтесь, что скрин на русском - страница автоматически была переведена.
Супрун написала в Facebook, что «сегодня мы должны разрушать мифы и стереотипы, которые уже давно были опровергнуты наукой».

Несколько ужаснуло про жестокие и унизительные принудительные свидания с женщинами. И вообще в целом в своих выказываниях  - и.о.министра молодец и права! Давно было надо всем открыть глаза на то, что является болезнью, а что нет!

А то расплодили мифы, блин, неграмотные обыватели! Наука и логика элементарная определила и доказала, что если ЭТО есть не только у человека, да ещё и формируется ДО рождения - это НЕ болезнь, это нормально и естественно! Родился человечек с пороком сердца - сразу к науке и логике: бывает порок сердца у кроликов? Бывает - отвечает наука! И железная "логика" и.о.министра подтверждает: НЕ болезнь порок сердца!

Зачем тогда лечить и чинить насилие над человечком - ножичком его резать? НЕ будем мы как пещерные люди в мифах жить! Ух, деньжищь то высвободится: лечить - НЕ надо, кардио-центры строить!
Мужик приходит к сексопатологу:
-- Доктор, помогите -- я -- лесбиян...
Доктор: -- что Вы такое говорите, как это?
Мужик: -- понимаете, доктор, -- вокруг меня -- так много классных мужиков, а меня -- один хрен -- на баб тянет...


 

Комментариев нет: