Злоключения фанатов ЧМ в России

Месть таксисту, сломанный пиструн, запои
С начала проводимого в российских города ЧМ-2018 прошло немного времени, но приехавшие со всего мира болельщики уже успели попасть в ряд курьезных и серьезных переделок.

При этом, как отмечают мировые СМИ, страхи о холодной чудовищной России не оправдались - фанаты пишут в соцсетях восторженные отзывы об организации ЧМ-2018 и россиянах, с которыми они знакомятся и отмечают итоги матчей.

"Болельщик сборной Египта обратился за медицинской помощью, заявив о переломе своего пениса после интимных отношений с москвичкой. По его словам, "student Natasha" решила утешить его после проигрыша сборной, однако вместо этого устроила crazy ride прямо в парадной одного из домов в центре Москвы",- пишут в телеграм со ссылкой на паблик "Подслушано в приемном отделении".

"Фанат сборной Марроко предотвратил мошенничество со стороны таксиста, везшего его из "Домодедово". В процессе поездки таксист позвонил своему коллеге, хвалясь "как он заломил иностранцу три цены" - не зная, что турист не только хорошо знает русский язык, но и является чемпионом города по боксу. В результате таксист извинился и предложил считать поездку бесплатной",- ехидно рассказываю в конференции "Все о транспорте".

"В правоохранительные органы Саранска обратилась 23-летняя официантка "Шоколадинцы" с жалобой на жителя Киргизии 36 лет. По ее словам он отдыхал с другом в кафе "в одежде с элементами символики Южной Кореи", познакомился с ней, после чего пригласил "погулять", подтвердив свою принадлежность к футбольным иностранным туристам",- делятся журналисты.

"В ходе прогулки "фанат из Кореи" совершил с девушкой "несколько половых сношений", ранее пообещав пригласить ее за границу и устроить на высокооплачиваемую работу. Позже пара была остановлена полицией для проверки документов и саранчанка увидела, что ее любовник демонстрирует паспорт гражданина Киргизии.В связи с добровольностью вступления в отношения и отсутствия какого-либо ущерба правоохранители отказали девушке в возбуждении уголовного дела",- добавляют они.

Во время переезда из Москвы в Волгоград на матч Англия - Тунис отличились и британские болельщики. Как пишет The Sun со ссылкой на "Рейтерс", "один фанат разбил окно двери вагона поезда рукой и был госпитализирован, а второй выхватил у сотрудника полиции пистолет, но его быстро скрутили и арестовали".

"Мексиканский болельщик после матча пошел на свидание с "русской" девушкой по имени Алита, но потом 4 дня не выходил на связь.Друзья забили тревогу, обратились к правоохранителям. Позже он вышел на связь с друзьями по телефону, но вместо рассказов о счастливой ночи, они услышали лишь рыдание",- рассказывает телеграм-канал "МП".

"Посольство Мексики отправило сотрудников дипмиссии к нему и сообщили, что все уже хорошо, но сообщать подробности, а также местоположение болельщика отказываются. Видимо знают что-то, но это личное. Выяснилсь, что мужчина просто в запой обычный ушел, но не думал, что это так трудно будет - вот и рыдал",- делятся авторы канала.

Также в полицию Москвы обратился выглядящий как шейх болельщик из Саудовской Аравии. Он оставил заявление на таксиста, который провез его из «Лужников» до Проспекта Мира за 27 000 рублей. По самому дешевому тарифу столичного такси такая поездка стоит около 350-400 рублей.

В свою очередь другой таксист пострадал от болельщика из США, который будучи вместе со своей женой сильно пьяным, "поймал такси в центре города и прямо по дороге решил справить малую нужду". Заметил это водитель такси, впрочем, только утром - после чего пришел в полицию с заявлением.

А вот информация о том, что москвичи выбросили с козырька своей "хрущевки" оравшего всю ночь нигерийского болельщика не подтвердилась. Вначале появилась информация, что он сломал обе пятки будучи сброшенным жильцами - которым надоели танцы и крики пьяного нигерийца. Однако, полиция пояснила - в ходе проверки сообщения о падении мужчины с высоты было установлено совсем иное.

"Указанный гражданин вышел из окна квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажного дома на козырёк подъезда и по собственной неосторожности упал",- делятся полицейские, показывая видеозапись ЧП.

via 



Комментариев нет: