Красавица среди чудовищ

Украинскую звезду Playboy депортируют из России за проституцию
Не секрет, что многие украинские девушки с пониженной социальной ответственностью ездят на заработки в Россию. Знатоки утверждают, что среди них попадаются и бандеровки, на время напряженной вахты забывающие о своих политических предпочтениях. Верю на слово.

Это практически гастарбайтеры.

Надо сказать, к отхожему промыслу я отношусь в целом уважительно как к способу выжить. Хотя в случае со звездой Playboy Виталией Галлямовой, которую застукали в московской гостинице практически во время работы, скорее, осторожен в оценках. Приходят в голову отвлеченные категории и определения: моральный облик громадянки Украины, стремление в столицу страны-агрессора, отсутствие желания бесплатно помогать родине, а также ветеранам и воинам АТО.

Вспоминается старый советский анекдот:

— Как вы, мать двоих детей, победитель Майдана, обладатель священного права на безвиз, стали валютной проституткой в Москве?

— Не знаю, просто повезло.

В итоге девушку депортируют на Украину. По сути, наши жестокие власти обрекают ее на нищету в бедной стране, где, конечно, гораздо труднее найти обеспеченных работодателей, способных выложить 8,5 тысяч гривен в час. С ее-то квалификацией!

Красавица оказалась среди чудовищ, которые не желают войти в ее пиковое положение. Что, на мой взгляд, лишний раз доказывает враждебность России по отношению к Украине. И дискриминирующую честных гастарбайтеров по половому признаку.

pavel-shipilin


Комментариев нет: