Украинский империализм не видит только глупый

Киевская власть наступает на наших глазах на те же грабли, что и тбилисская, Грузии, в 1992 году. Грузины тогда вошли военными колоннами в Абхазию и залили её кровью, но получили в ответ упорное сопротивление. Абхазия отделилась, никакие зверства не помогли.Я был в 1992 в Абхазии, я свидетель.

Там между прочим чеченские добровольцы воевали на стороне абхазов, рядом с русскими казаками.Два десятка лет Абхазию не признавали самостоятельным государством. Но она уже двадцать два года как самостоятельное государство. Ну с проблемами, а кто без проблем...?

Донбасс не хочет жить в Украине, казалось бы ясно как божий день! У Донбасса с западенцами из бывшей Австро-Венгрии и Польши нет ничего общего.
Но нет, лезут в Донбасс в напоре патриотического угара.

А ВВП противоречит сам себе. Сказал о русском мире, подчеркнул его существование, дал людям надежду. Какое же на фиг перемирие с ошалевшими украинскми империалистами,прямым текстом Порошенко же сказал что заключая соглашение с ЕС, Киев надеется на их защиту. Они надеются натравить НАТО на Россию.

Никаких перемирий с такими ухарями быть не может, говорить на перемириях не о чем.Были "братья", да сплыли, уже не братья а враги. Украинский империализм существует, его не видит только глупый.

Империализм не удел великих стран. Он как раз ещё более - есть претензии и непомерные амбиции стран не крупных, второстепенных, но пыжащихся стать огромными.
В данном случае на халяву. Украина предъявляет претензии на наследство УССР, - административной республики в составе СССР, и мыслимой только в составе СССР.
Но на хитрую задницу нашёлся, вы знаете что, - ополченцы нашлись.

Сейчас мы ещё увидим как на майдане радикалы скинут Порошенко как умеренного империалиста.

Это была проповедь понедельника 30 июня.
В этот день я освободился из лагеря, каждый год помню. Я,- Эдуард Лимонов.