Как москвичи съели сало украинских «хероев»

Украина в последнее время становится если и не анекдотом, слишком уж там все кроваво, но по крайней мере огромное число анекдотов, ходивших в России о хохлах, нынешние обитатели незалежной сейчас стараются всеми силами претворить в жизнь.

Например, такие «замечательные» качества, как жадность и хитрость, в очередной раз нашли свое отражение в «трагической» для каждого патриотически настроенного свидомого истории с национальным продуктом. А именно с салом.



Настоящее потрясение у множества хохлов (украинцами язык не поднимается их назвать) вызвали данные статистики, которые с неопровержимой достоверностью продемонстрировали, что почти все сало съели…. Нет, не герои майдана, и не местные олигархи (они в силу своей национальной принадлежности, наверное, вообще сало не едят), а «клятии москали». И не просто «москали», но еще хуже — в первую очередь, москвичи, и не просто сало — а самое патриотическое сало с Западной Украины, и не просто съели — а так съели, что нанесли практически невосполнимый ущерб свиноводству незалежной.

А почему съели? Кто проглядел, как москали свинину с Украины вывозили? Да никто не проглядел, и сами москали ничего не вывозили. А «почему» заключается в жадности, хитрости и одновременно глупости самих свидомых.

Хитрость заключалась в том, что крича об агрессии России, и о введении «санкций», сами хохлы продолжали и пока еще продолжают поставлять всеми правдами и неправдами сало в Россию. В 2014 году именно на страны СНГ пришлось 99,7% всего украинского экспорта свинины, причем доля Российской Федерации составляла порядка 44,08%. А уже по итогам января 2015 года доля России выросла до 94,0%!

Жадность заключалась в том, что ни о какой раздаче сала своим «героям» речь даже не могла идти. Более того, пытаясь продать сало повыгоднее хохлы старались доставить его не просто в Россию, а в регионы с самой высокой стоимостью — Москву и Подмосковье. То есть, своим «главным врагам».

Ну а глупость выразилось в том, что в погоне за гривной, которая лишняя не бывает даже и, я бы даже добавил, особенно для настоящего хохла-патриота, свидомые сократили поголовье свиней на 527 тысяч голов, так что теперь им потребуется пара лет воздержания от употребления сала в любом виде, включая сало в шоколаде.

А москвичи? А что москвичи. Съели сало. Знали бы, что оно украинское, может, и не стали бы, но думали, что белорусское. Теперь будут действительно белорусское есть, раз украинское закончилось.

via

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 24, 2015

    :)))))))))))))))))))))) Много лайков....Задорнов отдыхает

    ОтветитьУдалить