Диктатор Эль Президенте Петруччо

В Раде зарегистрирован законопроект, согласно которому президента Украины нельзя будет отстранить в период действующего на территории страны военного положения. Проект внёс президент Украины Пётр Порошенко.  Согласно тексту законопроекта, полномочия президента Украины не могут быть ограничены в условиях военного положения. 


Если же срок полномочий президента Украины будет окончен в период действия военного положения, его полномочия продлеваются до вступления на пост президента, избранного после отмены военного положения».

Американцы, похоже, решили круто изменить правила игры на Украине. Предыдущая их стратегия так и не привела к победе. Нынешняя ситуация их не устраивает. Всё замерло. Войну на истощения Украина успешно проигрывает. Втянуть Россию в прямой военный конфликт не получилось. Военным путём ликвидировать ЛНР и ДНР не вышло. Экономика Украины неспособна существовать без значительной внешней подпитки даже сейчас - и вряд ли протянет больше года.

А значит, американцам остаётся ввести для Украины жёсткие правила существования. И мобилизационную военную экономику. Лишние центры силы будут зачищаться. "Политикум майдана" будет прорежен, прополот и радикально сокращён. Неприятная судьба ждёт полевых командиров карательных батальонов. Будет строиться жёсткое централизованное управление. Все несогласные будут ликвидированы.

Кроме того, в законопроекте №2541 "О правовом режиме военного положения", который внёс Пётр Порошенко есть ряд пунктов, которые показывают, как будет строиться существование единоУкраины в режиме военного положения:

Мерами правового режима военного положения, согласно законопроекту, являются:

1) введение трудовой повинности для трудоспособных лиц

2) принудительное отчуждение имущества, находящегося в частной или коммунальной собственности, изъятии имущества государственных предприятий, государственных хозяйственных объединений для нужд государства

3) запрет проведения мирных собраний, митингов, шествий и демонстраций, других массовых мероприятий

4) запрет деятельности политических партий, общественных объединений, если она направлена на ликвидацию независимости Украины, изменение конституционного строя насильственным путем, нарушение суверенитета и территориальной целостности государства, подрыв ее безопасности, незаконное увлечение государственной власти, пропаганду войны, насилия, на разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, посягательство на права и свободы человека, здоровье населения

5) регулирование работы предприятий телекоммуникаций, полиграфических предприятий, издательств, телерадиоорганизаций, телерадиоцентров, театрально-зрелищных и других предприятий, учреждений, организаций и заведений культуры и средств массовой информации, а также использования местных радиостанций, телевизионных центров и типографий для военных нужд и проведения разъяснительной работы среди войск и населения

6) запрещение работы приемно-передающих радиостанций личного и коллективного пользования и передачу информации через компьютерные сети

7) устранение с должностей руководителей любых предприятий, учреждений и организаций за ненадлежащее исполнение ими своих обязанностей, назначать исполняющих обязанности руководителей указанных предприятий, учреждений и организаций

Знаете, что это такое? Военная диктатура.

Ставки растут. Пётр Алексеевич готовится стать "L'Incorruptible".

Дмитрий Дзыговбродский

3 комментария:

  1. Анонимныйапреля 03, 2015

    Можно сколько угодно иронизировать, остроумно рассуждать о дефолте, развале, тлене и гниении киевской фашистской хунты. Это творчески нервит, вострит воображение, оттачивает слог. Но фашизма в Украине пока еще не было. Была кровавая истерика нациствующих троглодитов, тупых, истеричных и беспомощных. Их время ушло. Они больше не нужны. Не только, впрочем, они, но и истинные монстры майданного производства, судя по всему обречены сгинуть в небытие. Яценюки, Аваковы и иже с ними приговорены. Материал отработан. Им устроят образцово-показательное кнутобоище, под восторженное улюлюканье голодной озверевшей толпы. И толпа забудет о хлебе упиваясь зрелищем. Массовая истерия будет взвинчена до небес. Враг, как виновник всех бед уже определен. И они будут драться «за Родину, за детей, за свою погибель». Инициативы Порошенко стремительны, бескомпромиссны и, самое страшное реальны и жизнеспособны. Нацизм, фашизм – модели «желудочные», срабатывают легко.
    Законопроект №2541 "О правовом режиме военного положения", который внёс Пётр Порошенко, говорит сам за себя. Голый король себе таких вывертов не смог бы позволить. Посмотрите как быстро, под звонкое молчание исчез «беня». Практика арестов прямо в зале заседаний парламента уже отработана. О депутатском иммунитете речи просто нет. Словом для понимания происходящего оглянитесь в тридцатые годы прошлого века, оглянитесь на СССР и на Германский Райх.
    Это война! И невольно возникает вопрос: а не проглядели ли мы чего-то важного во втором Минске. Новороссия вынуждена пассивно наблюдать за всей этой сатанинской пляской.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйапреля 03, 2015

      Да! И чем хуже им будет тем сильнее они возненавидят. А пролитая кровь не оставит места для осмысления происходящего. Всем «шутникам» пора усвоить, что Порошенко фигура легитимная и появление этого персонажа отнюдь не случайно. Янки заботливо взрастили сей гнусный плод. Судя по всему, эта сволочь наведет в стране железный порядок и весьма скоро.

      Удалить
  2. Анонимныйапреля 05, 2015

    О себе лучше беспокойтесь, рабы козломордые! Что ж вас, как мух на говно, все время тянет к Украине? "Втянуть Россию в прямой военный конфликт не получилось" - да нахрен вы сдались, вас втягивать! Открытым текстом вам со всех площадок говорим - идите НАХ с Украины! И умыкнутый Крым вернуть не забудьте!

    ОтветитьУдалить