Школьный «СЕКС-ПРОСВЕТ» в Торонто (18+)

В продолжение «В Торонто 35 000 детей не пришли в школы. Из-за насаждаемой «секс-новизны» 

ЭКСКЛЮЗИВ: Родительница из Торонто была чрезвычайно взволнована колоритной брошюрой, которую её ребёнок-подросток якобы взял на школьной ярмарке посвященной вопросам здоровья
Радио NEWSTALK 1010 обратилась в торонтский окружной школьный совет (Toronto District School Board - TDSB ). Представитель Совета сказал, что они разберутся с этим вопросом.
5/7/2015 Джастин Левковиц (Justine Lewkowicz)


Родительница из Торонто была расстроена тем что, как она утверждает, ее ребенок- подросток принес некую возмутительную публикацию, которую он взял на школьном мероприятии.

Родительница, которая попросила не называть её имени, говорит, что ее 16-летний ребенок пошел на ярмарку психического здоровья в школу West End Alternative, там были поставлены несколько столов с различной литературой.

По словам женщины, одна из брошюр, которые взял подросток, объяснила, как безопасно заниматься «необычным» сексом. Родительница говорит, что там также были брошюры о том, как правильно сделать наркотики.

"Если, как они говорят, для того, чтобы воспитать одного ребенка, нужна целая община, то не стоит ли, по крайней мере, информировать родителей, что они там будут преподавать?" - говорит родительница. "Если бы я знала, я, конечно, не позволила бы моему ребенку принимать участие в этом".

Представитель TDSB Райан Бирд говорит, что Совет разбирается, как это произошло.
"Мы не были предупреждены об этом" сказал он NEWSTALK 1010.

Бирд говорит, что в ярмарке психического здоровья, принимало участие приблизительно 20 - 25 организаций , включая полицию Торонто и и городской департамент здравоохранения.
Правление занимается расследованием того, кто принес брошюры.


Вот как она выглядела:
BDSM: Safer Kinky Sex
БДСМ: Безопасный необычный секс
Если сексуально-откровенная информация о занятиях БДСМ может быть раздражающей для Вас, эта брошюра не для Вас.
Этот буклет содержит информацию о наиболее успешных методах предотвращения, практические советы и рекомендации относительно профилактики заболевания гепатитом, стафилококковой инфекцией (MRSA), ВИЧ (Human Immuno-deficiency Virus - HIV) и другими, передающимися половым путем, инфекциями (STIs) при занятии различными видами БДСМ игр.
Это - введение в более безопасные БДСМ-игры для взрослых мужчин, женщин и transfolk (приверженец БДСМ-культуры, способный быть как ведущим, так и ведомым партнёром в паре). Буклет «БДСМ: Безопасный необычный секс» разработан, чтобы предоставить Вам информацию, чтобы помочь Вам уменьшить риски. Этот выпуск содержит обновленную информацию о гепатите С, HPV, MRSA, об очистке игрушек, о презервативах , смазках, бритье, об уменьшении вреда, ран и неприятных ощущений.Мы также стремились сделать эту информацию полезной для максимально большого числа поклонников БДСМ-культуры.




















































Комментариев нет: