Парасюк продемонстрировал на камеру свой трофей - галстук прокурора "за 1000 гривен"

На скрине с видео народный депутат Владимир Парасюк демонстрирует свой трофей - галстук , который он сорвал с шеи прокурора во время конфликта в Печерском суде Киева. По названию производителя Парасюк определил, что стоимость галстука -1000 гривен.

Вот на другом скрине этот галстук еще находится на шее у прокурора:



Видео:
Напомню, что во время заседания в Печерском суде Киева группа депутатов, защищающих Геннадия Корбана, попытались избить прокурора и предприняли попытку душить его галстуком. Позже прокурор показал журналистам разорванную на нем рубашку. Подробности этой истории можно почитать здесь, и посмотреть здесь на видео 17 канала.

На данный момент пока еще не известно каким образом Парасюк завладел галстуком прокурора. Прокурор Галинченко уже заявил, что Владимир Парасюк отобрал у него галстук, а Парасюк в свою очередь утверждает, что прокурор нанес ему телесные повреждения и ударил "титанового Джексона" - кандидата на должность мэра Павлограда, хероя АТО Евгения Терехова.

"Чувствует себя нормально, и волнуется, где его галстук. Пусть пишет хоть 10 заявлений, и я буду писать заявление, что он нанес мне телесные повреждения", - сказал Парасюк, комментируя драку с прокурором.
made_inussr

Комментариев нет: