Максим Волох, глумившийся над жертвами А321, жив

Меня тут два дня засыпали в личку ссылками на фейк, так вот сообщаю: Максим Волох жив, хотя и не здоров.

Максим Волох, глумившийся над жертвами А321, не убит, как уверяют ряд СМИ  Украины и, особенно, России. Не понимаю, зачем уже которые сутки российские интернет-издания продолжают нести ахинею. Он прекрасно себя чувствует и не сожалеет, что благодаря своей безнравственности стал временно знаменит.

Из недавнего объявления: "Куплю ящик. ВОЛОХ МАКСИМ т.380933801162, адрес: г.Васильков, Киевская обл. Военный городок 11, дом 19, кв 10. Дом. телефон +(380)457164600"

Само собой, сегодня эта жирная свинья испытывает некоторый дискомфорт и даже удаляет свое видео и страницы, при  этом и не думая умирать. Тем более, никто к нему не врывался - живет с папой и мамой, есть замужняя сестра Таня. До скандала сидел в ВК на местных форумах: под никами max88, НацСоц, intolerance88. Отовсюду выгнан, но по никам видно, что считал себя нацистом. Что не удивляет.

Говорят также, что фейк об убийстве запустил он сам, чтобы инсценировав собственную смерть, скрыться.

Другое дело, что за ним все равно придут. Точно так же, как и за теми, кто радовался сожжению людей в Одессе 2 мая - начиная с Фарион. У людей хорошая память.

Комментариев нет: