В Луцке появился агитационный ролик: "Не идешь голосовать? Работаешь на Путина!"




На сайте Волынского Агентства Расследований выложили материал с агитационным роликом:

"Атлична!", – "Путин" про явку на выборах в Луцке

В интернете опубликовали видео, в котором "Владимир Путин" реагирует на явку на выборах в Луцке.

Напомним, на местных выборах в Луцке, которые состоялись 25 октября, явилось 49,6% избирателей.

В сеть загрузили ролик, в котором человек играющий "Путина" реагирует на такой низкий процент. Сначала зрителям показывают семейные фотографии Путина, фото с Алиной Кабаевой и с митинга, где президент России плакал.

После им показывают ящик с тремя "красными кнопками», под которыми написано "США", "Сирия" и "Украина". На заднем фоне звучит голос Дмитрия Киселева.

Впоследствии в кадре появляется гимнастка, которую "Путин" называет "Алина". Узнав от нее, что в Луцке на выборы пришли 49,6% избирателей, актер говорит: "атлична!", и показывает большой палец.

"Не идешь голосовать? Работаешь на Путина! Не будь пуйлом! Проголосуй!" - таким призывом завершается видео.
На выборах мэра в Луцке большинство голосов набрал Николай Романюк от партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность", которого поддержали 39,8% избирателей. Второе место занял Александр Товстенюк, который баллотировался от партии "УКРОП" и набрал по результатам 32,8% голосов. Таким образом, эти два кандидата проходят во второй тур выборов мэра города, который состоится 15 ноября.


P.S. У Путина длинные руки. До Луцка дотянулся, и "наши там хорошо поработали". И даже если в каком-нибудь захудалом украинском селе была низкая явка на выборы, то можно не сомневаться - это тоже работа Путина. В общем очередное подтверждение тому, что "Путин - бог хохлов. Все в мире происходит по воле Путина".
made_inussr

Комментариев нет: