Великое Событие укроавиации

Заказчик из Саудовской Аравии во время международного авиасалона Dubai Airshow 2015 поцеловал в нос модель самолета Ан-132. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития и торговли Украины Руслан Корж в Facebook.

«Dubai Airshow 2015 — день третий. Что ж, подведем промежуточные итоги авиасалона и нашей работы на нем. Как я и говорил вчера, основная работа сосредоточилась в кондиционированном помещении, на стендах наших компаний. График встреч изнуряюще плотный, команда «Антонова» разрывается между посетителями в арабских и европейских одеждах. Некоторые встречи проходят прямо у моделей самолетов. Было приятно увидеть заказчика из Саудовской Аравии, который поцеловал в нос модель Ан-132 и восторженно отзывался об «Антонове». Простой, надежный, неприхотливый, недорогой транспортный самолет — это то, что нужно таким странам», — сообщил Корж.

Цинк — http://112.ua/obshchestvo/saudit-na-dubai-airshow-2015-poceloval-v-nos-model-an-132-271089.html

Перемога! Как есть Перемога!

Ранее президент Украины Петр Порошенко на свой странице в Тwitter пожелал новому самолету удачи в участии на международном авиасалоне Dubai Airshow. и поцеловал его в дупу

Впрочем, есть мнение, что пока Антонова в Антоненко не переименуют, и не начнут красить самолеты в жовтоблакитную фарбу, толку не будет, одна зрада. И да — надо не забыть все надписи на приборах делать на державной мове. Пущай хоть арабы мову учат.

Кстати, была по весне новость, что хохлы продали право на производство АН-132 Саудовской Аравии. То есть сейчас они барыжат уже не своим самолетом. Ну как барыжат… Надеются получить аванс от лохов — и с авансом свалить из руины.

 от Proper

Комментариев нет: