Мало дали этой мрази...

26 мая 2017 года в Богородицком районе Тульской области произошло ЧП. 16-летний пьяный подросток жестоко избил беременную женщину . В результате ребенок погиб, так и не родившись.

Как потерпевшая Ольга Гладий рассказала на популярном мистическом телешоу, она возвращалась домой, когда на нее напали. Подросток справа ударил ее по голове кирпичом.

- Шла по железной дороге, разговаривала по телефону, - вспоминает женщина. - Резко падаю и теряю сознание. Пока была без сознания, ощущала хруст по голове.

Женщина понимала, что ее пытается убить пьяный 16-летний подросток. Она начала спрашивать у него, за что он ее избивает, и тут он начал бить ее по животу. После этого Ольга начала звать на помощь.

Озверевшего подростка с кирпичом в руке отогнал прохожий. Саму Ольгу медики реанимировали в больнице на протяжении нескольких часов, а вот девочку спасти не удалось. Она родилась уже мертвой весом 2 кг 400 г, рост 44 см. Подросток проломил череп и матери, и младенцу. Чем руководствовался парень в тот момент, никто не знает.

- Когда его на утро взяла полиция, ему задали вопрос: «Ты знаешь, что беременную бил». Он ответил: «Да. А, что она еще жива, осталась?», - отмечает Ольга.

Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года 8 месяцев, с отбыванием в воспитательной колонии.

Приговор в законную силу пока не вступил.

via

Комментариев нет: