ХРУЩЕВ ОТДАЛ КРЫМ УКРАИНЕ, И ТРЮХАН БЫ ОТДАЛ, ДА РУКИ КОРОТКИ

В 60-е годы прошлого века Хрушев ходил по кукурузному полю в вышиванке. Такая фотография вышла тогда на первой странице газеты «Правда». Тогда ещё советским гражданам было не понятно, что Хрущёв был не верным ленинцем, а хорошо замаскировавшимся украинским националистом. поэтому он и отдал Крым Украине. Но Хрущев свою бандеровскую сущность прятал глубоко, на самое дно души. Вадим Валерьевич Трюхан этой сущности не скрывает. Поэтому и прическу себе сделал с оселедцем, как у Запорожских козаков. Такой себе бывший украинский дипломат с оседелцем.
Недипломатичная риторика бывшего дипломата
И мелькает этот оселедець на всех политических шоу Центрального телевидения: «Место встречи», «Право голоса» «60 минут» и т.д. Верного ленинца Хрущева из Кркемля все – таки поперли, а вот  Трюхана из московских телепрограмм никак не попрут. Пользуясь своей неприкосновенностью (дипломат все же) он на всех телешоу бранит Россию последними словами. Штампы: «Россия – агрессор», «Аннексия Крыма», «Террористы Донбасса» выскакивают из его рта, как чертики из табакерки.
На недавней программе « 60 минут» Трюхан обвинил Россию в отсутствии духовных ценностей. Россия, мол, нарушила международное право. «Весь польский парламент стоя проголосовал освободить Сенцова», — радостно вещал Трюхан. Российскому правосудию нет дела, стоя голосовал польский парламент или сидя, а может, лежа, или, стоя на ушах. Взрывник получил свои 20 лет, и отбывает срок.
«На одной чаше весов ценности, на другой – деньги. Европейский союз объединился вокруг ценностей и против России», — вещает Трюхан. На какие такие деньги намекает Вадим Валерьевич? Может быть, на те, что Россия выдала Януковичу на развитие Украины? А нынешняя украинская хунта у власти их так и не вернула.
Автомат-леса-Шухевич
На этой же передаче Трюхан оскорбил умного и деликатного историка М. Погребинского, назвав его выступление «папуассией». Почему, непонятно. Интересно, вокруг каких таких моральных ценностей объединился сам Трюхан? Я думаю, вокруг ненависти. Трюхан люто ненавидит Россию и все русское. Вот Слава Ковтун говорит то же самое, что и Трюхан, про аннексию Крыма, террористов Донбасса, но при этом он улыбается, и видно, что ему все по барабану. Трюхан не таков. Он вещает и пышет ненавистью.
Ему бы автомат в руки да в Прикарпатские леса его забросить, в 1944 год. Он бы с удовольствием стрелял в спину советским солдатам. Такие, как Трюхан, «украинские партизаны» уничтожили на Галичине массу народу. Но «украинские партизаны» закончили свой век в норильских и магаданских лагерях,.. При этом Трюхан еще и рассуждает «о духовных ценностях». 
Кстати, Трюхан и Хрущев очень похожи. Трюхан только ростом повыше. А так у обоих лица простоватые, но видно, что себе на уме. Хрущев отдал Крым Украине, и Трюхан бы отдал, да руки коротки.

Комментариев нет: