Русские шпионы везде

Русские шпионы везде! За всем этим коронавирусом стоят проклятые русские! Они сеют панику в США, и изучают, как бы использовать коронавирус, чтобы навредить Америке больше. Они изучают слабые места американской медицинской системы и цепь поставок медикаментов, чтобы прервать её в нужный момент.


Это следует из документа, распространённого Министерством Национальной Безопасности США 6-го апреля:

www.yahoo.com/gma/amid-coronavirus-chaos-russian-spies-see-opportunity-intelligence-080914532—abc-news-topstories.html

А у себя в стране тоталитарные русские строят огромные армейские госпитали для заключения в них безвинных жертв коронавируса. Хотели ударить по Америке, а ударили по себе, следует из доклада.

Похоже, что в США к власти таки пришли пациенты психбольниц. Да, и раньше были психопаты, мягкие неадекваты, но ведь уже дошло до чистой параноидной шизофрении, уровня Маккарти и Форрестола.

Неототалитаризм (характерен для западных стран, во главе с США) — это политический режим, имитирующий свободу слова, имитирующий свободу выбора и имитирующий демократию — для незаметного контроля и управления обществом через СМИ и все остальные всевозможные разновидности информационного воздействия. Путём тотального навязывания обществу искаженной реальности, искаженного мировосприятия и мировоззрения (ложного сознания), затрагивающего все аспекты общественной и частной жизни, — достигается не осознаваемое повиновение и управляемость общества.

Впрочем, у США тут есть особенность, заданная компанией Клинтонши после проигрыша в выборах. Это параноидальная истерика бабы-брошенки, непрекращающаяся даже во сне, отчётливый женский визг в стране победившего психофеминизма, маниакальное течение болезни.
 
Источник

Комментариев нет: