Обвинили посла США в разворовывании помощи

Да-да, вы не ослышались — хохлы обвинили посла США в разворовывании американской помощи, предоставленной Украине. Точнее, обвинён в присвоении американской помощи поверенный в делах США в Украине Джордж Кент, исполняющий обязанности посла (американского посла вна Украине уже довольно давно нету).


Внефракционный народный депутат Украины Андрей Деркач написал заявление в Офис генерального прокурора по факту мошеннического освоения выделенных США средств материальной помощи Украине, к которому, по его мнению, причастен бывший временный поверенный в делах США в Украине Джордж Кент, которого называют куратором антикоррупционных органов в Украине.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook во вторник, 14 апреля.

Обратился в Офис генерального прокурора с заявлением, в котором изложил факты мошеннического освоения выделенных США средств материальной помощи и содействия этому бывшего временного поверенного в делах США в Украине Джорджа Кента, — написал он.

Кент в течение трех лет, с 2015 по 2018 год, был заместителем главы миссии США вна Украине. В январе 2018 года он продолжил заниматься украинскими вопросами в Госдепе уже из Вашингтона, на посту заместителя помощника госсекретаря США.

Сейчас Кент занимает должность заместителя помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии.

Брачные игрища жаб и гадюк на просторах Незалежной продолжаются.

PS. Кстати, у 8 украинских военных в зоне АТО обнаружено бешенство матки. Их покусали бешеные собаки, от укусов они и заразились, двое уже, вроде бы, даже умерли.
 
Источник

Комментариев нет: