Во Львове убили милиционера. Девушка в вышиванке фотографировала убийство

В европейском толерантном Львове жестоко убили молодого милиционера - за то, что он сделал замечание «патриотам», развлекавшимся в ночном клубе.
26-летний сотрудник милиции попросил земляков пореже ругаться матом в культурном заведении, после чего его вывели на улицу и молотили ногами до тех пор, пока он не перестал дышать. По словам очевидцев, драка произошла возле супермаркета на Сиховской улице – это откровенно бандитский район.

Мужчины жестоко били милиционера, а когда избитый пытался спастись бегством, его догнали, повалили на землю и продолжили наносить удары руками и ногами по голове и жизненно важным органам. Причем, убийство снимала фотоаппаратом подруга убийц - студентка одного из львовских вузов.

По словам очевидцев, она была в белой куртке с национальным узором: пышалась, что украинка. Девушка не только не помешала драке и не вызвала «Скорую», но последовательно «фоткала» весь процесс убийства, выбирая наиболее кровавые сцены и выгодные ракурсы. Очевидно, панянка рассчитывала потом выложить фото в интернете с подписью «львовяне-патриоты расправляются с ментом», но не ожидала, что драка приведет к смерти правоохранителя.

Убийц не остановило и то, что случайный прохожий бросился на тело избиваемого парня, пытаясь закрыть его от побоев, и сам получил увечья. Живодеры, воспитанные майданом в духе безнаказанности, остановились только тогда, когда избитый милиционер упал на землю и потерял сознание. Когда приехали медики, он еще дышал, но умер в «скорой помощи» по дороге в больницу от кровоизлияния в мозг.

По словам врачей, на теле умершего обнаружены многочисленные телесные повреждения и переломы, разорвана печень. В милиции сообщили, что погибшим является 26-летний сотрудник милиции одного из подразделений Львовской области. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение») УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Убийц уже задержали, сейчас они дают показания.

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Слава Україні!!!
    Героям, блядь, слава!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мало стало сала , мозгу стало мало , много стало вони .

    ОтветитьУдалить