Дегенераты

В городе под общагой карателей уже жгут шины после того, как МТ-ЛБ задавило насмерть ребенка и тяжело травмировала мать.
В Константиновке (Донецкая область, территория, подконтрольная Хунте) МТ-ЛБ сбила женщину с детьми. Местное издание «Провинция», ссылаясь на очевидцев, рассказало, что у перекрестка бронемашина  сбила столб, дорожные знаки, светофор и людей, стоявших на тротуаре. 8-летняя девочка скончалась на месте, женщину в тяжелом состоянии госпитализировали. Второй ребенок почти не пострадал, его передали отцу.
Вылезшие из бронемашины каратели «чудом избежали самосуда». Собравшиеся  стали забрасывать камнями и проезжавшие мимо военные машины Хунты.


О том, КАК это описывают журналисты местной газеты, стоит прочитать ниже. Просто для того, чтобы убедиться лишний раз - у власти находятся бешенные животные, которые и холуев себе подбирают соответсвующих (фото тоже их). В тексте я лишь заменил БМП на МТ-ЛБ.



"По словам очевидцев, вначале по проспекту на большой скорости мчался военный бортовой грузовик с людьми, а за ним МТ-ЛБ на гусеничном ходу.

Затем неожиданно у перекрестка МТ-ЛБ вильнул влево на встречку, потом вправо и, сбив знаки, светофор, столб и женщину с детьми, стоявшими на тротуаре.

Милиция вовремя не среагировала, не оцепили место ДТП, поэтому с БМП делали что хотели. Вылезшие от туда военные чудом избежали самосуда. Затем беспрепятственно молодежь залазила на машину и даже вовнутрь.

Также милиция не поняла ситуацию и позволила военным машинам проезжать мимо, на что разъяренная толпа закидывала их камнями (разбила стекло у одного авто).

Ровно год назад такая же разъяренная топла требовала прихода войны и смерти в наш край (под видом прихода России). Они добились своего - в Донецке танк наехал на людей, а теперь подобное произошло и у нас. И такое, судя по всему, будет продолжаться очень долго.

По предварительным данным отец младенца родом из Александро-Калиново, работал такистом в Константиновке".

http://www.konstantinovka.com.ua/news/2015/03/smert_na_lomonosova



2 комментария: