Травля: Геращенко объявил омбудсмена Лутковскую «агентом России»

Советник главы МВД Депутат Верховной Рады Антон Геращенко объявил агентом России и фактически начал травлю омбудсмена Валерии Лутковской, которая накануне заявила о незаконности публикации персональных данных граждан на сайте «Миротворец».


«Относительно идиотских заявлений про нарушение прав террористов и сепаратистов, специально для Валерии Лутковской заявляю — сайт «Миротворец» и его команда занимается сбором информации исключительно из открытых источников — социальных сетей, блогов, интернет справочников, новостийных лент.
 
Эта работа чрезвычайно важна для национальной безопасности Украины и тот, кто этого не понимает или пытается мешать этой работе — сам является или марионеткой в чужих руках, или работает против интересов национальной безопасности.
 
Думаю, в отношении пока еще обмбудсмена Валерии Лутковской мы наблюдаем первый вариант.
 
В чьих интересах она действует — каждый может сделать свои выводы», — написал Геращенко в Facebook.
 
«Бороться с нами не надо. Проиграете», — предостерег он.
«Лучше поборитесь с сотнями сайтов финансируемых российскими спецслужбами на которых открыто призывают воевать против Украины, вербуют боевиков убивающих наших граждан, собирают материальную помощь для террористов.
 
Так что караван наш идет и будет идти не смотря ни на что. Мы мирные люди, но наш "Миротворец" стоит на запасном пути», - добавил Геращенко.
 
Резюмируя, он демонстративно вновь призвал всех единомышленников продолжать работу по наполнению «Миротворца» данными противников киевского режима.
 
«Всех у кого есть сведения о лицах ведущих подрывную деятельность против Украины и еще не попавших в базы данных сайта Миротворец - прошу присылать информацию по адресу: lyst2sbu@gmail.com», - написал советник.

«ЛУТКОВСКУЮ НА КОЛ! тварь ... МИРОТВОРЦУ БЫТЬ! и развиваться», - массово откликнулись «патриоты» в комментариях к публикации Геращенко, назвав походу ее «отличным постом».
 
Негодующие единомышленники Геращенко также потребовали внести Лутковскую в списки «Миротворца». По ходу дела украинские патриоты также заняты выяснением причин, почему Лутковская до сей поры остается на своем посту, в то время как «это рыговское отребье давно пора гнать в шею».

Комментариев нет: