Зачем украинских политологов показывают на российском ТВ?

В последний год украинские политологи практически прописались на российских телеканалах, без них не обходится ни одно значимое политическое ток-шоу. Я бы выделил трех персонажей, это Вячеслав Ковтун, Олеся Яхно (верхнее фото) и Вадим Карасев. Ведут они себя развязано: кричат, перебивают собеседников, демонстрируют хамство, невежество и агрессивность. Уровень ведущейся ими дискуссии описывается известным определением "хохлосрач".


Зачем их нам показывают? Наверное, для того, чтобы мы понимали интеллектуальный уровень нынешней украинской политической элиты, который ниже плинтуса. Ну и что такое - современная Украина.

P.S. А вот российских политологов на украинское ТВ не приглашают.

1. Вячеслав Ковтун. Его всё никак не мобилизуют.
IMG_0429


2. Вадим Карасев. Обслуживал президента Ющенко, но и сейчас не бедствует.
IMG_0443

4 комментария:

  1. Анонимныйапреля 07, 2015

    Все, правильно. Нравственных уродов необходимо знать в лицо, также как их подельников садистов и убийц ныне бесчинствующих на просторах Украины. Ибо степень вины этих "интеллектуалов" против человечности низмеримо более тяжкая, чем любого из ублюдствующих в форме ВСУ. Хохлосрачь чрезвычайно заразен, а источник заразы иесть эти "интеллектуалы". Так что в "лепрозорий" этих бациллоносителей. Без правана помилование или УДО.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 07, 2015

    Вячеслав Ковтун довольно "прилично" себя ведет, не чета Карасеву. И когда эти "грандоеды" стали элитой Украины. Наличие образования не признак высокой культуры.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйапреля 07, 2015

    А они неплохо устроились.... Здесь сытно и спокойно, за эфиры денежкой балуют... а мадам (как супругу "пятой колонны" небось еще и наружка водит , чтобы никто не обидел)... А что они дома забыли? Для местной гопоты они недостаточно патриотичны... можно и на банальный гоп-стоп нарваться в столице незалежной и по морде схлопотать... Как откусят бородавки ужОс... ))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйноября 17, 2016

    Люди в России не хотят смотреть на этот цирк, они же нас ненавидят до мозга костей.Уберите украинских,польских и ша... пусть дома работают, может от них там пользы будет больше.

    ОтветитьУдалить