Русских боятся даже в одних трусах…

Посмотрите, какое чудо я нашла на просторах и-нета! Ничего менять не буду.
«Для отдыха мы выбрали Арабские Эмираты… Чудесная страна… Никакой тебе преступности, всегда ясное небо,тёплое море… В общем, кайф! Отель 5 звёзд, первая линия… Погода чудесная, море, как парное молоко… мы с дочкой целый день купались, из воды вылезать не хотелось. Огорчает меня только одно, в отеле показывал лишь ПЕРВЫЙ канал и РОССИЯ 24. Волей, неволей приходилось смотреть все эти ужасные новости про Украину. А там… 


Нарушение мирного договора… снова стреляют, показывают бедных детей и стариков… Больно смотреть… И тут на пляже появляется целая компания украинцев… И если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленно…

Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости…. Украинские туристы тоже обсуждали русские новости… причём на повышенных тонах… причём не стесняясь в выражениях… У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление… Обидно за страну…аж кулаки зачесались…

И тут… с левой стороны пляжа запели… громко так… с выражением… «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!» — Компания русских бабушек вложила весь русский дух… Я улыбнулась… «Пусть ярость благородная вскипает, как волна — идет война народная, священная война!» — Подхватили русские рядом… «Дадим отпор душителям всех пламенных идей, насильникам, грабителям, мучителям людей!» — Уже пело пол-пляжа русских с выражением и громко! Я тоже пела! И мы все наблюдали… как украинские жители демонстративно выходили из моря… «Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб, отребью человечества сколотим крепкий гроб!» — Громыхнуло всё море! ВСЕ РУССКИЕ, как один! В купальниках и трусах, во всё горло и слезами на глазах, вкладывая всю силу духа, пели…

За украинцами пошли немцы и англичане… Они спешно покидали не только море, но и собирали вещи со своих лежаков… «Встает страна огромная, встает на смертный бой с фашистской силой темною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает, как волна — идет война народная, священная война!» — Душевно закончили мы песню… У меня текли слёзы… Это было настолько трогательно… Настолько впечатляющее… Что гордость, за нашу нацию, за Россию зашкаливала… Мы никого не оскорбили… Просто, все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны СПЕЛИ, показав, на сколько мы все едины… Даже, если не знакомы, несмотря на то, что из разных городов… Мы русские! И этим всё сказано… »

Источник

1 комментарий:

  1. Анонимныймая 16, 2015

    Держитесь, держитесь крепче за эти ценности. Берегите их! Ведь это последнее духовное сокровище, которое у вас еще осталось. Все остальное вы собственноручно уничтожили, растоптали, опоганили. Больше никаких нравственных ценностей у вас нет. А сколько протянут еще эти реликты? Вашей молодежи уже сейчас, в принципе, все это фиолетово.

    ОтветитьУдалить