Новый перл от Кличко

Аморальности украинских политиков нет предела, но самым главным киевским посмешищем считается мэр Киева Виталий Кличко. Его безграмотность и непрофессионализм видны невооруженным глазом. Каждое заявление Виталия становится новой темой для обсуждения «Стоит ли такому политику быть градоначальником и править столицей?!» Причем сам бывший боксер отрицает такую критику в свой адрес, а также профанирует подобное «невежество».

Очередной пулей, которая появилась благодаря киевскому мэру, стало его интервью одному из телеканалов. В ходе раскопок геологами были обнаружены некие предметы. Впоследствии Виталий Кличко начал рассказывать журналистам ценность данных экземпляров и, как всегда, сел в лужу.

«Кислород входит в реакцию, мы сможем очень быстро загубить те артефаки, которые были найдены», — сказал Кличко.

Похоже, что подобная ситуация, а именно часто повторяющаяся неадекватность киевского мэра по душе не только прозападному контингенту в Верховной Раде, но и собственно говоря, народу, который в принципе не высказывается против руководства Киевом Виталием Кличко.

А ведь если задуматься, то можно прийти к однозначному выводу, что подобный чиновник подрывает не только репутацию страны, но и губительно влияет на развитие региона. Сейчас, когда на Украине тяжелая социально-экономическая обстановка – этот вопрос особенно важен, потому что население, по факту, стоит на грани выживания и неясного будущего.

 Если клоуны будут и дальше управлять страной, то страну смело можно будет назвать цирковым шатром, а не государством. Выбор, конечно, за гражданами Незалежной, но пока что они весело улыбаются на фоне экономического спада и арлекина Кличко.

Комментариев нет: