Турок будут слепить, а затем мочить!

Собирая по крохам информацию из различных заявлений представителей Минобороны России становятся понятны дальнейшие действия военных по защите наших самолетов.



Первое: с помощью средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Россия оставит турецкую армию на границе с Сирией без слуха (связи) и без глаз (радаров).

Второе: средствами ПВО будут сбиваться военные самолеты Турции, если они попробуют хоть на сантиметр пересечь границу.

Третье: бомбардировщики будут летать в сопровождении истребителей, которые будут по назначению использовать свою огневую мощь против воздушных и наземных целей, которые только попробуют заикнуться со своими «предупреждениями».

Как Вы понимаете, это касается не только турецких военных, которые подтягиваются к сирийской границе, но и боевиков туркменов. С ними у военных будет разговор «короткий»…

Президент Турции, не получив должной поддержки ни в Европе, ни в США, ни в НАТО, пытается выкрутиться самостоятельно. Именно так можно расценить его неожиданное заявление о том, что Турция не знала, что это российский самолет.



События разворачиваются столь стремительно, что Анкара уже признает – вляпалась по полной программе. Разница в данных объективного контроля, которое представило сегодня Минобороны России и наспех состряпанное вчера (даже не военными) в администрации Эрдогана, доказывает, что не российский самолет пересек границу, а турецкий F-16.

И Турции противопоставить нечего.

Верный друг и союзник – США, уклончиво промолчали и пообещали провести свое расследование.

Это как со сбитым Украиной Боингом – когда данных подтверждающих «нужную версию» нет, Пентагон тянет резину.

  Судя по всему, Анкара «облажалась» — доказательств своей истории у них нет. Даже вытянутые на свет какие-то радиоперехваты подвергаются сомнениям своими же независимыми специалистами.

Выживший штурман СУ-24, по сообщению РИА, утверждает, что турки никаких предупреждений и вовсе не делали: ни визуальных, ни по радио.


Источник

Комментариев нет: