Еврохохлам от евролатыша



Уважаемые евро-хохлы. Все мы когда-то были гражданами СССР, и хотя я уже очень давно евро-Латыш, я по старой доброй дружбе дам вам дельный совет. Готовьте свои узкие анусы к широкому будущему, лучше начинайте смазывать мылом прямо сейчас, так как Евросоюз любит внезапность.

Я родился и вырос в [портовом] городе порту. Как и вы, ув. хохлы, моя страна жила за счет транзита Русских продуктов в европу. Шли вагоны с зерном и углем, цистерны с дизтопливом, по трубам с урчанием шли нефть, газ, амиак. Всё было кучеряво. Бюджет получал страшные бабки за транзит грузов, а при портовые города и местные предприятия были надежно обеспечены по обслуживанию терминалов, грузов, кораблей.

Было время когда Латвия могла бы стать Сингапуром балтийского моря. Но... К сожалению в Риге у руля сидели нацики, лесные братья, и прочие идиоты. Рига срывая голос кричала то, что день победы - это когда русские свиньи пьют водку и жрут воблу. Что латышские ССовцы были настоящими героями, и то что они бедные ещё после войны столько терпели, что теперь они герои в тройне. Что экономическое и политическое будущее Латвии только с ЕС, и гори всё русское, совковое алым пламенем. Результат плачевный.

Россия тихо перекрыла трубу, а свои составы направила в Петербург. Порт умер. Мой родной город за 10 лет опустел на четверть. Большинство населения пенсионеры. У молодежи нет будущего. Зарплаты латвийские, а налоги французские. Маленькие города становятся только меньше. Одно спасение в столице, в Риге, там хоть какая-то работа, в основном в сфере обслуживания, так как жив туризм. В центре много иностранцев. Они часто приезжают к нам в гости, дешево пот р а хать местных студенток. Рига - столица европейского секс туризма. Но видимо очень скоро этот титул перейдет Киеву. Нищие, красивые женщины - основа будущей Украинской промышленности. А Бухать по-русски - теперь станете ВЫ!

 Андрей Сенчуков

Комментариев нет: