Мисс ПАСЕ-2015

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы Анн Брассер считает, что по делу народного депутата Украины VIII созыва Надежды Савченко (она же офицер-наводчик ВВС, проводившая отпуск подрабатывая наводчиком в батальоне "Айдар") необходимо провести расследование.

"Нам нужна ясность. Госпожа Савченко, по всей видимости, была арестована за убийство людей. Но пока ситуация не ясная, нужно провести расследование", - сказала Брассер.- Я обратилась к российским властям с тем, чтобы они освободили госпожу Савченко для участия в нынешней сессии ПАСЕ. Я надеюсь, что удастся найти решение и пролить свет на то, что произошло, - заключила глава ПАСЕ. - Ведь удержание госпожи Савченко отнюдь не в интересах России".


Ага. Вопрос в другом - захочет ли ставшая после голодовки похожей на женщину (фото сразу после пленения и после голодовки) пани Савченко возвращаться в клоаку под названием Киев? Пока она жертва и невинная жертва. А через месяц после возвращения она на фиг в Киеве никому будет не нужна. А с ее характером - судьба Сашко Билого гарантирована.

 mikle1

Комментариев нет: