Герой не нашего романа


Случилось страшное. Украина потеряла еще одного своего верного сына:
Украинский певец, композитор и лидер группы «Юркеш» Юрко Юрченко (на фото) принял решение сменить место жительства и перебраться в Канаду. Об этом артист сообщил на своей странице в социальной сети. Юрко Юрченко, настоящее имя которого Юрий Нечистяк, написал, что не смог реализовать себя в Украине, а его творческая деятельность последних 10 лет зашла в тупик. Артист сообщил, что вторую волну неопределенности, невостребованности и бедности он может не пережить.
Настоящие украинцы живут в Канаде, в Украине живут хохлы (из старого анекдота).

А знаете, что еще особенно пикантно в этой чудесной новости? В 2014 году Юрко Юрченко полностью отказался от гастролей, зато неоднократно бывал в зоне АТО, поддерживая украинских бойцов.

Вот так вот. Доскакался до того, что стал бедным и невостребованным. Ну да, с х#роев АТО ведь много не соберешь, а остальные почему-то не оценили его патриотические скачки.
Теперь будет петь в канадских кабаках перед диаспорянами за еду и питие. Ну, может еще за мелкий гешефт. Попутно любя нэньку Украину из-за океана. Как и все настоящие украинские патриоты.
А может, все куда проще? Х#рою повестка пришла?

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 20, 2015

    "В Канаде спокойно ? Мы летим к вам с нашей программной!"

    ОтветитьУдалить