Гримасы судьбы

Ну, вы все уже слышали, что в центре Москвы на несанкционированном митинге Навального против повышения пенсионного возраста и реновации московского жилья произошла драка с участием Жириновского. Сообщалось, что один из собравшихся назвал политика г@вном, за что получил от него удар в рожу. И тут внезапно выяснилось, что побитый протестующий — гражданин Украины. Ну а кого еще мог нанять виртуальный лоер Навальны за мелкий прайс?

    Мужчина, который спровоцировал потасовку с участием лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского, оказался гражданином Украины. Фотографию его заявления в полицию и паспорта публикует Telegram-канал 112.

Зацените расклад — хохол на митинге против пенсионной реформы в РФ орёт на депутата РФ: «Предатель!». Бред же какой-то. Но вот всё у них так. Укроиньци чудесным образом умудряются попадать в котел в любых ситуациях.

Украинцы ждали, что на них нападёт Путин, а напал на них Жириновский. Какие гримасы судьбы! Теги «Потерь нет» и «а нас-то за що?» жизненно необходимы, хахахаха:



Понравилось, как нестройный хор юных пенсионеров жалобно блеял: Позор, позор! Ух, силища! А ведь на западе они могли бы реально добиться пенсии. По инвалидности:
В интернете говорят, что избитый Жириновским гражданин Украины оказался еще и гомосексуалистом.

Впрочем, не только украинские гомики нанялись к Навальны протестовать за мелкий прайс. Планировавших остаться ночевать у памятника Пушкину протестунов заводил на кричалки гражданин Таджикистана — Розиков Ёдгор Мухибуллоевич, 2000 г/р. Разумеется, этот борец за российские пенсии против московских реноваций уже собирает вещи домой, в свой тачикистон. Гомосексуалист ли он — пока неизвестно.



Комментариев нет: