Сообщив москальским таможенникам кем является Путин, правосеки и Меджлис идут на Крым

Перемога за перемогой. После того как к правосекам присоединился сбежавший из оккупированного полуострова кот, они воспряли духом и вместе с Меджлисом "идут на Крым". Эту радостную новость сообщил Херсонский сайт khersonline.net. Сайт ссылается на Фейсбук Правого сектора. Там подробно описываются очередные перемоги правосеков:

"Только что «Правый сектор» вместе с крымскими татарами установил государственный флаг Украины и флаг «Меджлиса» прямо на границе, на наблюдательной башне и на мосту в 10 метрах от оккупированной Россией Крыма.
Приспособленцы, заробитчане и оккупанты должны видеть, что мы идем вперед.
Мы не просто блокируем, мы возвращаем Крым домой - в Украину!

Слава Нации!
"






"Как мы уже сообщали, сегодня у блокпоста «Чонгар», на самой границе с оккупированным Крымом, на башне наблюдения двумя бойцами «Правого сектора» было установлено два огромных флага - сине-желтый украинский и флаг Меджлиса. Полотна размещены на такой высоте, что их хорошо видно кремлевским оккупантам, которые засели в украинском Крыму.
Также бойцы «Правого сектора» вместе с представителями крымско-татарского народа посетили границу с оккупированным полуостровом. Скандируя «Слава Украине - Героям Слава!», сообщая москальским таможенникам о том, кем является Путин, «Правый сектор» в 10 м от их поста установил огромное сине-желтое полотнище. Теперь украинский флаг гордо реет над заливом Сиваш, перекрывая своей красотой и величием ту трехцветную тряпку, которую нацепили на своем посту оккупанты.

Слава Нации! Да здравствует свободная Украина!
"








Сообщество в Фейсбуке называется "Блокада Крыма/Правый сектор". У сообщества установлены интересные фото обложки и профиля:






А вот с фантазией у бабуинов из Правого сектора явные проблемы, о чем свидетельствуют "придуманные" ими словосочетания "Вежливая блокада" и "Вежливые правосеки":

Комментариев нет: