Очередная перемога правосеков. На блогпосту в Крыму отобрали чемодан колбасы

Правосеки продолжают радовать патриотическую общественность Украины информацией о новых перемогах на блокпосту в Крыму. Правосек с ником Ротан Крымский сообщил в Фейсбук новость о том, что участники блокады отжали у двух женщин чемодан колбасы:

"Чонгар сегодня утром. Две барышни пытались провезти около 100 кг ковбаски в чемоданах.
А потом ещё некоторые возмущаются, мол как можно!!! обыскивать машину. Идите в ж@пу господа!!! Пусть оккупанты вас кормят. Многие наверное забыли, что русская зима суровая, а русский медведь сидит зимой в тёмной берлоге и сосёт лапу. Так что приятного аппетита всем . Особенно ребятам на блокпосту
."

Однако, видимо поняв, что написал не то, про "приятного аппетита, особенно ребятам на блокпосту" через некоторое время откорректировал запись и добавил:

P.S. Для особо возмущённых, женщин не убили, колбасу не отобрали и не съели. Просто не пропустили. Они развернулись и уехали обратно, со своей колбасой.
P.S 2. Для особо ватных особей, после русскоязычных младенцев, съеденных нами на Донбасе, колбаса даже рядом не стоит . На крайний случай снегири Карл! Только снегири!


Комментариев нет: