Что бывает, когда Шаббат совпадает с Хэллоуином

Последние дни Киевскую власть запугивали возможным восстанием в Днепропетровске.


Филатов проигрывает во втором туре Вилкулу, обвиняет власть в фальсификациях, УКРОП захватывает власть Днепропетровске, а потом в Киеве.

Хорошо Порошенко. Согласовал свои действия с США и делает что хочет. Проводит обыск дома и в приёмной у Филатова — народного депутата, потом его же блокируют в офисе. Арестовывает лидера партии УКРОП Геннадия Корбана.

Говорят, что арестовали и руководителя силовой группы Корбана Михаила Кошляка. Страшно даже представить, что было бы с Януковичем ,если бы он только подумал сделать что-нибудь подобное в своё время.

Хорошо когда США на твоей стороне. Была угроза восстания и нет угрозы восстания.

А ведь аресты соратников не самое страшное для Коломойского. Ожидаемое банкротство Привата куда страшнее.

На протяжении многих лет Коломойский шантажировал Украину банкротством Привата и, вследствие этого, обрушением банковской системы Украины, но в конце концов был составлен план по национализации Приватбанка, часть которого — назначение временной администрации в Приватбанк, и быстрое дофинансирование банка за счёт такой же срочно проведённой эмиссии Нацбанком Украины так, чтобы вкладчики банка ничего не почувствовали, и не началась паника, проведение судебных процессов против Коломойского, и национализация всех его активов в Украине, взыскание денег и имущества Коломойского за рубежом.

Понимание, что имущество, как в Украине, так и за рубежом не спрячешь, у господ «гасконцев», как они себя называют, есть. Поэтому деньги из Приватбанка были своевременно выведены за рубеж.

Но в мире есть только два места, куда можно вывести деньги, чтобы их нельзя было изъять, в том случае, если США готовы помочь их изъять. Это Россия и Китай.

  Так уж случилось, что как раз с Россией отношения у Игоря Валерьевича Коломойского не заладились. Китай вмешиваться не будет. Речь идёт о миллиардах долларов, награбленных в Украине, которые планируется вернуть, и за счёт которых ещё некоторое время поддержать режим Порошенко.

Здесь ничего личного, просто Соединенные Штаты, как обычно, хотят оплатить свою игру за чужой счёт.

В данном случае скорее всего платить придется Бене…


Олег Царев

Комментариев нет: