Оказывается Трамп - большевик

Целью «вмешательства» России в выборы в США являлось продвижение коммунизма и уничтожение демократии.



Об этом рассказал на слушаниях в сенате США сенатор от штата Монтана Джон Тестер.

Прокомментирую:

Мы точно сейчас в 2018 году?
Сенатор свой тезис откопал наверняка в пронафталиненной агитке из прошлого века, найденной в служебном шкафу. Или ему дед ещё рассказывал, как "читал" старые комиксы про злых коммунистов и отважных суперменах, защитниках демократии.

И вот эти люди, совершенно оторванные от действительности, сочиняют американские законы и всё более сильно влияют на политику США. Они проходят реальное медицинское освидетельствование или покупают липовые справки?

Один всё ещё воюет во Вьетнаме, другой бьётся с коммунизмом и все до сих пор борются с СССР. Хотя после заявлений американской телеведущей о том, "в 1945 году США победили коммунистическую Японию" это уже не очень удивляет.



Логическая цепочка американского понимания такая: если устой их страны пытаются подорвать - это угроза всему мировому институту демократии, а если это делает Россия, то обязательно со стремлением смены политического строя. Они тупо достают из подвалов старые лозунги и без особых корректив их используют. Примитивы, но...

Но есть интересный момент. Если развал Штатов всё-таки по какой-то причине произойдёт, то это станет началом строительства нового мирового порядка, причем коммунистические идеи в нем будут далеко не на последнем месте.

про "красного" Трампа


Комментариев нет: