«Путину не нужен Донбасс, его цель - СССР»: в Киеве похвастались осведомленностью о планах российского президента

Пресса, российская и мировая, причем, не в одиночестве, а зачастую со многими политологами и экспертами нередко сетуют о невозможности наверняка просчитать президента РФ Владимира Путина.

Просчитать его действия и планы. Все, что радикального предпринимает Россия, обыкновенно является сюрпризом для современников. Да. Но только не для уроженцев самой древней в мире страны с древне небратскими с Россией отношениями. Здесь все знают, что думает президент Путин. А если какие-то нюансы вызывают вопросы, то ближайшее окружение российского президента спешит поделиться с украинскими небратьями необходимыми уточнениями деталей.

О таком механизме взаимодействия с представителями команды Владимира Путина в эфире украинского ТВ сообщил местный нардеп Виктор Чумак.

Чумак якобы разговаривал с приближенными людьми помощника президента России Владислава Суркова, которые ему сказали, что в планах главы РФ возрождение СССР.

"Мне сказали, вы же понимаете, что нам не нужен Донбасс. Нам нужна большая страна, которую вы развалили. Я сначала не понял, а потом (понял - ред.)... Их цель восстановить СССР.

Так вот, цель Путина, это не уйти из Донбасса или забрать Донбасс. Его цель - это возрождение СССР в границах Украина-Беларусь-Россия, может Казахстан. И не нужно себе врать", - сообщил и посоветовал Чумак.


Комментариев нет: