Мосийчук занялся ликвидацией эротической безграмотности нации

Именитый украинский патриот и нардеп-радикал Игорь Мосийчук известен не только пламенным патриотизмом, но и не менее пламенной суетливостью с его применением.

Особенно напрягался Мосийчук на фронтах войны с Россией. Правда, пока безуспешно. Россия на войну опаздывает, а сжечь Москву или разгромить Крымский мост у Мосийчука дела как-то не заладились. Возможно по этой причине он решил поискать себя в несколько других, более пикантных ипостасях, хотя тоже очень патриотических. 

Игорь Мосийчук разместил у себя в Facebook галерею специфически украинских эротических фото, которые должны стать образцом для подражания беспощадно матереющей нации, а также представил помощниц, которые трудились над созданием наглядного пособия по эротике для безграмотной в этом смысле нации.

"Украинская эротика в национальном стиле это современно и, главное, красиво. Мои помощницы этно-фотограф Анна Сеник (псевдоним Ladna Kobieta) и модель Оля Виноградова представляют украинскую эротическую фотосессию «Утренний призрак»", — рассказал Мосийчук.

Чем не устраивала Мосийчука расхожая во всех местах эротика на любой вкус и размер, Мосийчук никак распространяться не стал. И поступил очень разумно: ведь главное вопиет. Нации должно быть ясно, что украинская эротика это одинокая женщина в древнем убогом интерьере еще более древней и убогой хаты, которая обнажившись тоскливо взирает в окно, изнемогая от желания быть попользованной. И вправду, очень символично и очень по-украински. 

Комментариев нет: