Есть ещё в России идиоты

Жители поселка Краснообск в Новосибирской области сняли на видео, как местный депутат Александр Лысиков руководит демонтажем качелей у детского сада «Дельфин».
Лысиков — председатель депутатской комиссии по вопросам благоустройства, дорожному и коммунальному хозяйству, а также заместитель председателя правления СНТ «Тихие зори».



На видео Лысиков объясняет возмущенным жителям, что качели находятся в аварийном состоянии, но по словам автора видео Алексея Дряхлова, детям очень нравились эти качели и они активно ими пользовались, а вопрос об их аварийности с жителями не обсуждали ни администрация, ни депутат.

После демонтажа в тот же день качели были обнаружены в садовом товариществе «Тихие зори», сообщает местный портал НГС. Сам депутат сказал, что не состоит в правлении товарищества, а только «подрабатывает» в нем летом.
 
По словам Лысикова, установить качели в дачном товариществе предложило правление кооператива.
«Они организовывают там детскую площадку, городок будет открываться в субботу, по всей видимости. Они на свой страх и риск их отремонтируют и поставят на территории "Тихих зорь" — в центре прямо садоводческого общества»,— объяснил депутат в разговоре с НГС.

прелесть какая...


Комментариев нет: