Мосийчук бредит уничтожением Крымского моста и взывает ликвидировать его боевиков-исламистов, Бога и природу

Народный депутат Украины и знаменитый патриот той же Украины Игорь Мосийчук уже всю работу по процветанию любимой страны произвел. Остались лишь некоторые внешние проблемы. Которые, однако, лишают этого патриота покоя и сна.

Едва ли не первое место бельмом в мосийчуковском глазу зияет Крымский мост. Сам он боится расправиться с этой отвратительной занозой в патриотическом достоинстве. Поэтому выступил в украинском эфире с призывом уничтожить Крымский мост к чеченским террористам, а заодно к природе и Богу. Вдруг кто сжалится над идиотом.

Спецслужбы Украины должны поработать с чеченскими боевиками для совершения диверсий на Крымском мосту, заявил он в ходе эфира телеканала "112-Украина".

По словам политика, российские пограничники устроили «блокаду» Азовского моря после строительства моста.

«Вооруженные Силы должны быть готовы дать ответ любым попыткам высадки десанта, любым попыткам атаковать украинские корабли.

А украинские спецслужбы, украинцы должны уделить внимание, возможно, через наших союзников на Кавказе и других, для уничтожения так называемого Керченского моста.

Потому что сначала был построен этот Керченский мост для того, чтобы потом полностью закрыть, дестабилизировать, захватить акваторию Азовского моря.
 
Нужно действенно противодействовать этому. Надеюсь, что господь бог и стихия природная поможет, чтоб моста этого не было», – заявил Мосийчук.

Комментариев нет: