Зачем в жёлтом доме интернет?


Я уже неоднократно писал о том, что режим Порошенко считает (к сожалению, не без оснований) своих сторонников тупым быдлом, которому можно вливать в уши любую вонючую субстанцию коричневого цвета, а они будут орать «Мёд! Да мёд же! Дякую, панэ Олэжэ!».
И вот очередное доказательство этого.

Цепной порохобот под ником «антиколорадос» (настолько бесстрашно воюющий с Россией, что прячется под ником) наваял очередную порцию отменной ахинеи. Не могу не поделиться:

«Украина 2014 года и Украина 2018 года – разные страны. Теперь мы заставили считаться с собой всех основных мировых игроков и представляем собой одну из самых милитаризированных стран Европы. Причем, процесс этот продолжается и Украина продолжает наращивать свою военную мощь.
Американские военные, отвечающие за связь с Украиной, уже прямо говорят о том, что это – необычный вариант для США. Они видят, что мы сами решим наши проблемы даже без массовых и прямых поставок вооружений, что мы уже имеем одну из самых боеспособных армий мира, которая получила боевой опыт в самых суровых условиях.
Все это показывает тем же французам или чехам то, чего не хватило им, и что с избытком есть у нас. Мы не смирились, не сдались и не поддались на уговоры, мы уже нарастили мышцы, чтобы не дать агрессору возможности двинуться дальше и продолжаем их наращивать, чтобы безусловно и самостоятельно выкинуть его туда, откуда он пришел.
Скажем прямо, на это в Европе способны только мы, и там, в Европе, это прекрасно поняли. Пример Украины жжет из их позорного прошлого. Так что дрянь, которую на Украину льют в Европе, обусловлена не только заангажированностью Москвой, но и той завистью к нашей стойкости, ибо Украина в 2014 году поступила прямо противоположно той же Франции образца 1940 года».


Пока читал, пару раз порывался непроизвольно зигануть, захотелось сала и зажимал рот, чтобы не закричать «СУГС» (тогда бы приехал чёрный воронок и меня расстреляли два раза).
Хотя одновременно были мысли и типа «зачем в жёлтом доме интернет?», что-то там про лечебный аминазин и вкусный галоперидол. И ещё какая-то фраза из экранизации Достоевского…

Но текст маленького анонимного (это он так думает) бандеровца нуждается в небольших правках и уточнениях.
Безусловно, вынужден согласиться: Украина-2014 и Украина-2018 – это две разные страны. В начале 2014 года население было около 45 миллионов, доллар по по 8,24 гривны, а госдолг 52 миллиарда долларов. А в 2018 году население сократилось почти в два раза, доллар по 27,8 гривны, а госдолг вырос до 76,3 миллиарда долларов.

Украина за четыре года опустилась по всем показателям ниже уровня большинства самых бедных стран Африки.
Причём процесс этот продолжается. Украина продолжает наращивать долги, счета Порошенко и его же печень.

Украина, конечно, по мнению американских военных и политиков, обойдётся. На этом предложение заканчивается.

Украинская армия получила за четыре года огромный опыт сидения в котлах, стремительных наступлений в направлении тыла, массового алкоголизма, воровства матрасов, дверей и трусов, а также массовых самоубийств среди вытиранов АТО.

Украина такая самостоятельная, что не может производить не только оружейных стволов, но даже и патронов. А над изобретениями украинских патриотов смеются и издеваются далеко за пределами России и даже пост-советского пространства.

Патриоты Украины что-то там нарастили. Я подозреваю, что мозоли на лбу от постоянных ударов по нему граблями.
Хотя нет, мозоли нарастили ещё и на коленях. От постоянного стояния на них. То перед европейскими панами, то перед американскими.

Французам и чехам не хватает того, чего с избытком у украинцев – тупости. В Европе никто не способен с таким упрямством и ожесточением стрелять себе в ногу, отмораживать уши и бить себя по голове кирпичом с криками «Смотрите, что с нами делает демон Путин!».

В общем, самая бомжистая армия, американцы в шоке, Европа завидует.
Ведь армия, воюющая без трусов и носков – это страшное зрелище!

alexandr-rogers
 




Комментариев нет: